Johannes Brusenbauch *
(Wien 1930 geb.) Mädchenportrait, Bleistift und Tusche auf Papier, signiert und überschrieben J. Brusenbauch, 38 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Johannes Brusenbauch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |